российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В столице Южного Урала разработан уникальный проект, призванный объединить усилия властей и молодёжи

В Челябинске стремятся помочь молодому поколению.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», для достижения этой цели был разработан уникальный проект «Мост», призванный найти пути и методы включения современной молодёжи в жизнь общества. Проект предполагает опрос молодёжи и различных молодёжных структур для выяснения реальных потребностей и чаяний современных тинейджеров. Например, на основании уже частично проведенного анкетирования отмечено, что основные проблемы молодых челябинцев связаны с трудоустройством, самоопределением и нехваткой денег на досуг. Считается, что именно молодёжь, сфокусировав в ходе опроса внимание на тех или иных проблемах, сама попробует разработать программы по их разрешению. Наиболее удачные из них будут профинансированы. Но главная задача проекта заключена не в привлечении инвестиций, а в налаживании тесного сотрудничества между молодёжью и властью, возведения, следуя за наименованием проекта, «моста между двумя противоположными берегами».

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 15.11.06

В Челябинской области завершено расследование «картинного дела», в ближайшее время бывший вице-губернатор Бочкарев может предстать перед судом. / Южноуральцам советуют меньше есть. / На Южном Урале процесс вакцинации от гриппа движется крайне медленно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках