российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Оздоровительная кампания в Челябинске прошла без сбоев и проволочек

В Челябинске подвели итоги летней оздоровительной кампании.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в течение лета было оздоровлено всего 180 тысяч детей, при этом чуть ли не каждый второй ребёнок смог отдохнуть дважды. Юные челябинцы преимущественно отдыхали в лагерях дневного пребывания в городе, а также в оздоровительных загородных центрах. В целом, были задействованы все формы летней организации отдыха. Всего на летнее оздоровление в городе было потрачено 26,5 млн. рублей, это оказалось на 30% больше, чем в предыдущем году. Значительное, а также регулярное финансирование в пределах кредитов позволило отвести программу лета 2006 без сбоев и проволочек.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 15.11.06

Российские мэры недовольны системой распределения бюджетных средств. / В Челябинске к 2008 году молодёжная политика будет финансироваться как отдельная отрасль. / Южный Урал, увеличив выработку электроэнергии, все равно не решит проблему энерогодефицита. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках