российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За пользование стационарным телефоном южноуральцам придется платить больше

С 1 февраля 2007 года южноуральцам, пользующимся стационарными телефонами, придется платить больше.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре Федеральной службы по тарифам, повышение происходит по инициативе ОАО «Уралсвязьинформ». Одновременно вводится и возможность выбора системы оплаты их услуг. Так, при пользовании стационарным телефоном с февраля можно будет платить по повременной, безлимитной или комбинированной системе. Использование постоянной абонентской линии обойдется южноуральцам в 130 рублей в месяц, юридическим лицам – в 170 рублей. Использование абонентской системы оплаты местных телефонных соединений при отсутствии технической возможности повременного учета продолжительности местных телефонных будет стоить соответственно 90 и 110 рублейв месяц. Стоимость разговора при повременная системе оплаты местных телефонных соединений составит 25 копеек за минуту. За использование абонентской системы оплаты местных телефонных соединений при неограниченном объеме придется платить 369 рублей в месяц. При комбинированном тарифном плане за 90 рублей южноуральцам предоставят 360 минут в месяц. Разговорное время, выходящее за рамки этого лимита, нужно будет оплачивать по 20 копеек за минуту.

При этом тарифы на междугороднюю связь в пределах области останутся на прежнем уровне.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 15.11.06

Еще 31 челябинец получил разрешение на приватизацию служебного жилья. / Столица Южного Урала из допдоходов области получит 220 миллионов рублей. / Глава Челябинска получил предложение войти в состав правительственной комиссии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках