российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске произошла коммунальная авария, 28 тысяч человек остались без воды

В Челябинске без воды остались 28 тысяч жителей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, вчера утром произошла коммунальная авария в Тракторозаводском районе Челябинска. Из-за порыва водовода было отключено водоснабжение в жилых многоэтажных домах по улице Мамина и переулку Мамина: без воды остались 28 тысяч жильцов 30-ти домов. В настоящее время организован подвоз воды. На месте аварии работает бригада МУП ПОВВ Горводоканала, сегодня работы по устранению аварии будут продолжены.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 16.11.06

Сегодня по всему Челябинску спорят о социальной политике. / Власти Челябинска считаю проект города-спутника экономически неэффективным. / Олег Митволь: Деятельность Sakhalin Energy опасна для окружающей среды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках