российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске удалось снизить детскую преступность

В Челябинске удалось снизить подростковую преступность за счет организации отдыха детей из группы риска.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в результате летней оздоровительной компании, итоги которой были подведены 15 ноября, число детей дивиантного поведения, отдохнувших в летних лагерях, составило две тысячи человек. Только из Ленинского района в летние здравницы попало 60 подростков, состоящих на учёте в милиции. За время летних каникул число преступлений, совершенных подростками, остановилось на цифре 217, что оказалось на 14% ниже показателей предыдущего года. В составе всех летних формирований оказались и безнадзорные дети. Специально для оздоровления данных категорий детского населения из городского бюджета были выделены средства в размере 665 тысяч рублей.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 16.11.06

На Южном Урале не осваиваются средства на лечение онкобольных и туберкулезников. / В Челябинске на пожаре в автосервисе погибли два человека. / В Челябинске произошла коммунальная авария, 28 тысяч человек остались без воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках