российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сегодня по всему Челябинску спорят о социальной политике

В столице Южного Урала начал свою работу первый Южно-Уральский социальный форум.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по всему городу проходят заседания 10 дискуссионных центров, где обсуждаются основные направления социальной политики Челябинской области. Дискуссионные площадки разместились в здании законодательного собрания Челябинской области, министерства социальных отношений, городской администрации, ведущих университетов, в центре общественных объединений и театре юных зрителей.

В рамках форму планируется рассмотреть проблемы взаимодействия и партнерства общественных, религиозных и государственных структур, модели сотрудничества в науке, образовании и бизнесе, вопросы развития социальных отношений в регионе, потиводействия наркопреступности, демографическую ситуацию и многое другое. По итогам работы дискуссионных клубов будут выработаны предложения общественности, которые представят на рассмотрение правительства Челябинской области.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 15.11.06

Власти Челябинска считаю проект города-спутника экономически неэффективным. / Олег Митволь: Деятельность Sakhalin Energy опасна для окружающей среды. / За пользование стационарным телефоном южноуральцам придется платить больше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках