российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские подростки снимают стресс с помощью алкоголя и сигарет

Около 5% челябинских старшеклассников предпочитают снимать стресс с помощью регулярного употребления спиртных напитков.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» профессор медицинских наук Анна Дюкарёва, согласно результатам проведенного в текущем году анкетирования, 66 юношей и 60 девушек из каждой опрошенной сотни школьников употребляют алкоголь периодически – по праздникам или в компании. Около 7% юных челябинцев хотя бы раз в жизни пробовали наркотики. Что же касается курения, то к этой вредной привычке приобщен каждый четвёртый старшеклассник, причем половина из них выкуривает в день, в среднем, по одной пачки сигарет.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 16.11.06

Венгры предпочли Екатеринбург Челябинску из соображений экономии. / Высокие цены на квартиры защищают жилищный рынок Южного Урала от спекулянтов. / Экспертиза «Нового Региона»: разносторонняя жертва. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках