российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале все чаще предпочитают красавиц с выраженной индивидуальностью

На Южном Урале все больше ценят в девушках индивидуальность.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» руководитель предконкурсной подготовки «Мисс Челябинск 2006» Кристина Тихонова, если раньше южноуральцы самыми красивыми девушками считали жгучих брюнеток ростом не ниже 177 сантиметров, то на сегодняшний день каноны красоты становятся демократичнее. Главным украшением девушки все чаще называют ее индивидуальность и внешнюю гармоничность. Так, среди конкурсанток «Мисс Челябинск 2006» много девушек ростом ниже 175 сантиметров – по параметрам модельного бизнеса рост довольно низкий. Это же касается и пропорций фигуры: не смотря на то, что соотношение 90-60-90 до сих пор считается идеальным, вариации могут быть довольно существенными, главное, чтобы девушка выглядела гармонично.

По словам Тихоновой, сегодня практически не имеет значения и цвет волос конкурсанток, так как вкусы общества стали более разнообразными, однако длина предпочтительнее ниже плеч, поэтому все коротко стриженные конкурсантки к финалу активно растят свои волосы.

Выступая за естественность, организаторы конкурса практически ничего не меняют в своих подопечных – лишь помогают им раскрыть себя, преодолеть внутреннюю скованность, сделать внешний вид более ухоженным. Оценить старания мастеров можно будет уже завтра: финал конкурса «Мисс Челябинск 2006» пройдет на площадке ночного клуба «Театро».

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 20.11.06

Сегодня в Челябинске огласят еще один приговор по делу о дедовщине. / Южноуральские железнодорожники переобулись. / Челябинки, рискуя собственным здоровьем, продолжают щеголять в обуви на каблуках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках