российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральским детям Дед Мороз будет высылать по почте поросят

В Челябинской области подарок от Деда Мороза теперь любой желающий может получить по почте.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе челябинского филиала ФГУП «Почта России», во все почтовые отделения Южного Урала уже поступили бланки заказов на письма и подарки от Деда Мороза. Всего порядка 18 тысяч южноуральцев смогут поздравить своих близких письменно и 5 тысяч с помощью подарков. Письмо имеет статус «заказного», это означает, что, благодаря индивидуальному штрих-коду, который присваивается каждому письму, практически исключается его риск потери. Кроме того, поздравление персональное: волшебник обратится к ребенку так, как, например, его ласково называют родители. Можно поздравить и целый детский коллектив, тогда в заявке надо указать имена всех детей.

А для тех, кто хочет помимо письма получить еще и подарок, на почте можно сделать заказать «Подарок Деда Мороза». Для Южного Урала – это нововведение, раньше такой услуги почтовики не предоставляли. Подарок-сюрприз, связан с символикой наступающего года. Стоимость варьируется от 135 до 180 рублей, в зависимости от того, в какой регион будет направлено поздравление.

Челябинск. Другие новости 20.11.06

Очередному российскому офицеру за избиение подчиненного лишь погрозили пальцем. / Южноуральские депутаты заступились за собственников жилья. / В Челябинске за три дня выпало 60% месячной нормы осадков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках