российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Еще 11 челябинских врачей и учителей получили служебные квартиры

Сегодня мэр Челябинска Михаил Юревич вручили ключи от служебных квартир еще 11 работникам муниципальных бюджетных учреждений.

Как передает корреспондент «Нового Региона», учителя и врачи получили жилплощадь в рамках городской целевой программы по реконструкции общежитий, коридоры бывших общежитий перестроили под двухкомнатные квартиры с кухней и санузлом.

Напомним, что всего мэрия Челябинска намерена построить 274 служебные квартиры для сотрудников муниципальных организаций за счет коммерческих фирм. На сегодняшний день служебное жилье получили 56 бюджетников.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 20.11.06

Южноуральским детям Дед Мороз будет высылать по почте поросят. / Очередному российскому офицеру за избиение подчиненного лишь погрозили пальцем. / Южноуральские депутаты заступились за собственников жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках