российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральских дорогах все чаще встречаются водители-наркоманы

В Челябинской области всего за сутки сотрудниками ГИБДД были выявлены более 40 водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, в Магнитогорске инспекторами дорожно-патрульной службы был остановлен автомобиль ВАЗ 2112, который странным образом передвигался по проезжей части и производил непонятные резкие маневры. За рулем автомобиля находился 20-летний молодой человек, который вел себя очень нервно и куда-то торопился, документы у него оказались в порядке. Сотрудники ГИБДД решили направить водителя на медицинское освидетельствование. Экспертиза показала, что молодой человек находится в наркотическом опьянении. За данное правонарушение водителя ждет наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

Кроме того, в Металлургическом и Калининском районах Челябинска инспектора ДПС при проведении досмотра автомобилей, обнаружили и изъяли наркотики, которые были спрятаны в алюминиевую фольгу, полиэтиленовый пакет и вместо табака запрессованны в папиросу. Молодые люди задержаны и доставлены в дежурную часть.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 01.12.06

Уфологи до конца не исключают возможность падения НЛО в Красноярском крае. / На Южном Урале в одной из квартир обнаружили килограмм марихуаны. / Россияне уверены: СПИД передается через поцелуй. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках