российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трое южноуральцев вошли в число лучших IT-директоров России

Трое южноуральцев вошли в число лучших IT-директоров России. Составлением второго профессионального рейтинга занимались приложение «Коммерсантъ-iOne» и электронное СМИ «iOne».

Как передает корреспондент «Нового Региона», по итогам предварительного отбора были выявлены 137 кандидатов. Деятельность каждого из них оценивали представители рекрутинговых и консалтинговых компаний, а также лауреаты предыдущего рейтинга. Общий балл определялся по сумме экспертной и персональной оценок.

В «iTop-100 российских CIO» Челябинскую область представляют исполняющий обязанности директора по информационным технологиям ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Игорь Виер, директор по персоналу, социальным программам и информационным технологиям АЗ «Урал» Сергей Федоров и IT-директор промышленной группы «Метран» Павел Белкин.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 25.11.04

В Челябинской области горит сено. / Итоговый выпуск (вечерний) – 24.11.04 18:10 – Челябинск. / Крупнейший на Урале гипермаркет сносить не будут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках