российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Потенциальные инвесторы смогут оценить привлекательность УрФО, катаясь на лыжах в Трехгорном

Трехгорный, Челябинская область, Ноябрь 25 (Новый Регион, Андрей Лебедев) – В Трехгорном открылся IV Уральский инвестиционный форум. Цель этого мероприятия - привлечь потенциальных инвесторов в Уральский федеральный округ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», закрытый город для проведения форума выбран не случайно: организаторы надеются, что некоторая обособленность Трехгорного позволит сделать мероприятие более деловым и продуктивным. «Форум не должен походить на съезд КПСС. Нужно обсуждать не то, что уже сделано, а то, что планируется, конкретные проекты», – заявил один из участников.

Программа инвестиционного форума предусматривает проведение конференций для профессиональных участников инвестиционного рынка, обсуждение инвестиционного потенциала регионов Уральского федерального округа и вопросов развития международного сотрудничества, а также многочисленные круглые столы и индивидуальные встречи. Кроме этого, будут организованы презентации субъектов УрФО, выставки инвестиционных и инновационных проектов предприятий округа.

Кроме того, участники смогут оценить горнолыжный курорт «Каменный цветок» и природу Южного Урала.

Челябинск. Другие новости 25.11.04

50 лучших педагогов Челябинской области получили премии ЗСО. / Правительство России создает зерновой ОПЕК. / В России завершился второй этап комплексной оперативно-профилактической операции «Канал-2004». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках