российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Юный челябинец одел на голову сестре горшок, пришлось вызывать спасателей

Юный житель Челябинска одел на голову восьмимесячной сестре горшок. Снимать «каску» пришлось спасателям.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинской городской службе спасения, мальчик злого умысла не имел, просто, увлекшись игрой, сам не заметил, как «заковал» сестру в металлические «латы». Отец девочки сначала самостоятельно пытался освободить дочку при помощи ножовки, но потом вызвал спасателей.

Специалисты сначала разобрали крепления, а после и сам горшок. Пока бойцы Службы спасения работали, девочка проявила настоящий мужской характер – вела себя спокойно, без паники и слез. Только когда «зрение» вновь к ней вернулось, и малышка увидела в комнате незнакомых «дядек в форме», она заревела во весь голос. Девочка не пострадала.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 13.12.06

Южноуральские криминалисты получили новое «вооружение». / На Южном Урале пострадавшие от аварии на «Маяке» и сброса отходов в Течу боятся отстаивать свои права. / Эксперты: Российская Конституция – это отличная подставка под горячее. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках