российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале медики выступают за «доброжелательные» больницы

В Челябинской области будут расширять систему больниц, «доброжелательных к подростку».

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в области уже существует несколько клиник, где предусмотрены максимально удобные условия обследования и лечения несовершеннолетних. Одна из них работает в Магнитогорске: на первом этаже этого лечебного учреждения располагаются досуговый центр, кафе и библиотека, а на втором – отдельные лечебные центры для мальчиков и девочек. Аналогичные медучреждения есть в Копейске и Челябинске. По словам главного педиатра области Ирины Огошковой, подростку необходимо создать максимально удобные условия обследования, в частности, отсутствие очередей и практику однодневного стационарного пребывания.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 13.12.06

Депутаты Госдумы: Правительство РФ и руководство Татарстана пытаются развалить страну. / На Южном Урале многодетных матерей будут награждать золотыми и серебряными медалями. / Ежемесячно около 120 южноуральских предпринимателей приносят деньги в секту саентологов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках