российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Братья-близнецы из Челябинска захватили заложников в Подмосковье

Братья-близнецы из Челябинска устроили большой переполох в Подмосковье. Солдаты Александр и Дмитрий Опарин, призванные из Челябинска, полтора года прослужили в учебном центре «Вымпел» в Солнечногорске, а сегодня рано утром самовольно оставили часть. В местном кафе братья застрелили двух милиционеров, пытавшихся их остановить и забрали два автомата Калашникова и 120 патронов, сообщает Утро. ru.

Затем челябинцы захватили маршрутное такси с двумя женщинами и под их прикрытием ворвались в подмосковный город Дмитров, где оккупировали частный дом, в котором находились двое пожилых людей. По некоторым данным, нескольким заложникам удалось сбежать. Сейчас братья удерживают только одну пожилую женщину. В настоящее время дом оцеплен силами МВД, готовится операция по освобождению пленников. Пока захватчики не выдвигают никаких требований.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по факту побега двоих военнослужащих-срочников в Подмосковье и убийства двоих милиционеров возбуждено уголовное дело. А в воинской части началась прокурорская проверка.

Дмитров, Московская область, Павел Зварзин

Дмитров, Московская область. Другие новости 25.11.04

14 тысяч юных миасцев получат новогодние подарки, оплаченные из бюджета. / Потенциальные инвесторы смогут оценить привлекательность УрФО, катаясь на лыжах в Трехгорном. / 50 лучших педагогов Челябинской области получили премии ЗСО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках