российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске Интернет освоили около 3 тысяч учителей

В Магнитогорске 2 тысячи 800 учителей приобрели навыки пользования Интернет и применения информационных технологий в образовательных целях на базе Южно-Уральского регионального центра Интернет-образования.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ОАО «ММК», за три года в ЮУРЦФИО в рамках федерального проекта «Поколение.Ru» при поддержке Магнитогорского металлургического комбината прошли подготовку почти 3 тысячи работников образования по программе первого уровня использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. С января 2007 года для слушателей, успешно освоивших программу первого уровня обучения, начнутся занятия на курсах повышения квалификации второго уровня.

Отметим, что Магнитогорский металлургический комбинат ежегодно, начиная с 2002 года, на развитие и поддержку центра интернет-образования перечисляет более 2 миллионов рублей. Кроме того, ММК традиционно входит в число организаторов и спонсоров ряда образовательных проектов на базе ЮУРЦФИО, вкладывая значительные средства в профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров сферы образования, поддерживает городские учебные заведения.

Магнитогорск, Юлия Малецкая

Магнитогорск. Другие новости 18.12.06

Челябинские «молодогвардейцы» пытались сорвать «Марш несогласных». / В Челябинске сигареты рекламируют с нарушением законодательства. / Южный Урал атакует китайский ширпотреб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках