российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Причиной пожаров на Южном Урале все чаще становятся нарушения правил эксплуатации электроприборов

На Южном Урале за выходные произошло 42 пожара. Большинство – из-за неосторожного обращения с огнем и нарушения правил эксплуатации электроприборов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области, в субботу в Златоусте около 6 часов утра жительница дома по улице Космонавтов проснулась от громкого стука в стену и заметила, что комната наполняется дымом. Как выяснилось, дым проникал через розетку из соседней квартиры. Женщина вызвала сотрудников пожарной охраны, которые, прибыв на место и ликвидировав огонь, обнаружили в квартире тело мужчины 1969 года рождения. В ходе расследования выяснилось, что причиной пожара послужил неисправный телевизор.

Кроме того, в воскресенье в Миассе в колодце теплотрассы жителями одного из домов по улице Степана Разина было обнаружено обгоревшее тело. По словам свидетелей там периодически ночевал мужчина в возрасте приблизительно 29-30 лет, предположительно, бомж. Причины трагедии сейчас выясняются.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 18.12.06

Южноуральские старшеклассники Новый год будут отмечать со спиртным. / В Челябинске после реконструкции открывается обновленный дворец спорта. / В Челябинской области детям вернули еще один детский сад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках