российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске подвели предварительные итоги исполнения бюджета в социальной сфере

В столице Южного Урала подвели предварительные итоги исполнения бюджета в социальной сфере за 2006 год.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в среднем уровень освоения средств в социальной сфере составил 80 – 90%. В управлении культуры вообще планируют добиться стопроцентного результата, ввиду открытия к новому году ледового городка, на строительство которого затратят оставшиеся 16 миллионов рублей. В целом на сегодняшний день управление социального развития города реализовало 87% предоставленных средств, управление культуры – 84%, а управление образования освоило 88% бюджетных денег. Из оставшихся в управлении образования 392 миллионов, 215 до конца текущего года будут потрачены на выплату заработной платы, 50 – на погашение долгов коммунальных услуг образовательных учреждений, и 20 миллионов – на денежное вознаграждение классным руководителям. Таким образом, часть оставшихся средств будет реализована до конца года по плану, а часть перейдёт в доходную статью бюджета следующего года.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 18.12.06

В субботу на южноуральских дорогах погибли 4 человека. / Причиной пожаров на Южном Урале все чаще становятся нарушения правил эксплуатации электроприборов. / Южноуральские старшеклассники Новый год будут отмечать со спиртным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках