российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В субботу на южноуральских дорогах погибли 4 человека

В Челябинской области за прошедшие выходные погибли три водителя и один пассажир.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, в 5 часов утра в Ашинском районе на 1574 километре автодороги Москва-Челябинск, водитель Камаза, предположительно уснув за рулем, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Мерседес-Бенс. В результате столкновения водитель Камаза, 1977 года рождения, погиб.

Около семи часов утра случилось еще одно дорожно-транспортное происшествие. В Красноармейском районе на втором километре автодороги Миасское-Шадринское, автомобиль ВАЗ 21011, за рулем которого находился мужчина 1980 года рождения, съехал в кювет и опрокинулся. По предположениям сотрудников ГИБДД молодой человек также заснул за рулем. Водитель скончался на месте.

В субботу вечером в Златоусте произошло ДТП, в котором кроме водителя погиб еще и пассажир. На проспекте Мира водитель автомобиля ВАЗ 2109, в условиях недостаточной видимости из-за снегопада, выехал на встречную полосу и произвел столкновение с автомобилем ГАЗ 322 132 . В результате ДТП водитель «девятки» 1985 года рождения и его 19-летний пассажир погибли. Еще два пассажира «Жигули» 9 модели получили ранения различной степени тяжести.

Анализ происшествий сотрудниками областного ГИБДД показал, что всех этих смертей можно было избежать, если бы автомобилисты исполняли простые требования личной безопасности и пристегивались ремнями.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.12.06

Причиной пожаров на Южном Урале все чаще становятся нарушения правил эксплуатации электроприборов. / Южноуральские старшеклассники Новый год будут отмечать со спиртным. / В Челябинске после реконструкции открывается обновленный дворец спорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках