российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская мэрия помогла владельцам гаражей

Администрация Челябинска помогла владельцам гаражей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», спорный вопрос о более чем 150 гаражах в центре Челябинска наконец-то будет разрешен. Более 10 лет гаражи, расположенные в Курчатовском районе областного центра, не были оформлены в бюро технической инвентаризации. Кроме того, земля, на которой они размещались, также не была оформлена как собственность владельцев гаражей.

Челябинцам решила пойти навстречу городская администрация. По словам первого вице-мэра Сергея Давыдова, с помощью суда проблема наконец-то была решена и теперь гаражи перейдут в собственность людей. «Мы решили этот вопрос, потому что считаем, что владельцам гаражей нужно было обязательно помочь», – подчеркнул Давыдов.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 18.12.06

Южноуральский Центр народного творчества отмечает свой 70-летний юбилей. / В Челябинске появится целевая программа по андрологии. / В Челябинске переломы и гематомы будут оплачивать не только врачам, но и уборщицам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках