российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ГИБДД Челябинска просит автомобилистов не мешать чистить улицы

Челябинск, Ноябрь 26 (Новый Регион, Ольга Ионова) – За последние сутки количество дорожно-транспортных происшествий увеличилось в три раза. Километровые пробки на дорогах области, опоздания на работу и учебу – таковы реалии очередного снегопада, как всегда «неожиданно» обрушившегося на Челябинск. Серьезных аварий, правда не наблюдается, а вот «легкие» столкновения машин, работники ГИБДД уже даже не считают ввиду огромного их количества. На борьбу со снегом и предотвращением аварий брошены все силы патрульных служб. На дороги отправили и всех сотрудников управлений ГБДД области и города. Однако ситуация по-прежнему остается сложной. Как сообщил нашему корреспонденту заместитель начальника отдела пропаганды и безопасности Сергей Ефанов, особых нареканий к работе снегоуборочной техники у сотрудников ГБДД нет. «Они бы справились со своей работой быстрее и лучше, если бы бесконечный поток машин не мешал им», – считает Ефанов.

Сотрудники ГИБДД обращаются к водителям с просьбой без особой надобности не выезжать на машинах в выходные дни, чтобы дать дорожным службам навести порядок на трассах.

Челябинск. Другие новости 26.11.04

За минувшие сутки в Челябинской области сгорело общежитие и девять садовых домиков. / Челябинцы могут обмануть даже казино. / Итоговый выпуск (вечерний) – 25.11.04 18:20 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках