российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Снегопад чуть не сорвал Уральский инвестиционный форум

Челябинская область вышла на 6 место в России по объему промышленного производства. Объем инвестиций за это время вырос на 41% и к концу года составит более 50 миллиардов рублей и около 1миллиарда долларов. Эти данные прозвучали на Уральском экономическом форуме, проходящем в Трехгорном.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера участники встречи обсудили состояние и тенденции развития финансовых рынков России, опыт привлечения инвестиций с помощью финансовых инструментов. Состоялись два круглых стола: «Корпоративное управление: правила цивилизованной игры на инвестиционном рынке» и «Возможности пути роста и консолидации бизнеса».

Обильный снегопад внес небольшую сумятицу: многие участники изъявили желание лично опробовать горнолыжные трассы «Завьялихи». Однако организаторы заявили, что это мероприятие запланировано лишь на 27 ноября, и раньше «окон» не предвидится. Сегодня в Трехгорном обсуждаются проблемы привлечения инвестиций для развития туризма и отдыха в УрФО, инвестиционный потенциал регионов Урала и пути развития международного сотрудничества для совместной реализации инвестиционных проектов.

Трехгорный, Челябинская область, Андрей Лебедев

Трехгорный, Челябинская область. Другие новости 26.11.04

На дорогах Челябинской области сохраняется сложная обстановка. / В заповеднике «Аркаим» откроется музей международного уровня. / Эпидемия СПИДа в России выходит из-под контроля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках