российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская область намерена изменить свой имидж

Челябинская область намерена изменить свой имидж индустриального региона и стать центром развития спорта, отдыха и туризма.

Как заявил министр экономического развития Челябинской области Юрий Клёпов, на Южном Урале есть несколько горнолыжных курортов мирового уровня, а общий объем туристических услуг, оказываемых на территории Челябинской области, ежегодно увеличивается на 15-20%. По данным «Нового Региона», в области расположено более 3 тысяч озер, позволяющих развивать водный туризм, 10 горнолыжных курортов, уникальные исторические места: Аркаим и поселение бронзового века на острове Вера на Тургояке. Это делает Южный Урал привлекательным не только для россиян, но и для иностранцев.

Челябинск, Андрей Лебедев

Челябинск. Другие новости 26.11.04

В Челябинской области создали ассоциацию врачей и отметили лучших медиков. / Снегопад чуть не сорвал Уральский инвестиционный форум. / На дорогах Челябинской области сохраняется сложная обстановка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках