российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В новогоднюю ночь на главной площади Челябинска состоится праздничный концерт

Жители Челябинска, пока не решившие, как встретить Новый год, могут отпраздновать его на улице. У главной елки столицы Южного Урала будут организованы традиционные праздничные мероприятия.

Как передает корреспондент «Нового Региона», несмотря на то, что Новый год традиционно считается семейным праздником, весело отпраздновать его можно и вне дома. В ледовом городке на площади Революции рядом с главной елкой Челябинска состоится праздничный концерт, на котором выступят лучшие творческие коллективы и вокально-инструментальные ансамбли Челябинска.

В программе новогоднего праздника запланировано проведение различных конкурсов и игр, награждение сувенирами и другие развлечения.

Кроме того, в настоящее время решается вопрос об организации праздничного фейерверка на площади Революции.

Все праздничные мероприятия начнутся в десять часов вечера и закончатся в два часа ночи. А порядок будут охранять многочисленные наряды челябинской милиции, которых переведут на усиленный режим несения службы уже в пятницу.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.12.06

Южноуральцам, имеющим животных, рекомендуется встречать новый год дома и тщательно следить за поведением гостей. / Самые крутые слухи года: кто стрелял в губернатора?. / В Челябинске в первые дни нового года число городских маршрутов сократится наполовину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках