российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Для южноуральских милиционеров служба в Чечне завершилась без потерь

Южноуральские милиционеры вернулись из очередной командировки в Чечню без потерь.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, сводный отряд полгода нес службу в Аргуне. В состав отряда входили более 100 сотрудников оперативных подразделений, милиционеры патрульно-постовой службы и участковые уполномоченные из разных городов и районов региона. В командировку они отправились в июле прошлого года, сменив другой южноуральский отряд. Теперь им на смену прибудут коллеги из Иркутска, которые проведут в Аргуне весь 2007 год.

Кстати, служба южноуральских милиционеров в Чеченской республике сказалось на улучшении криминогенной обстановки в Северо-Кавказском регионе. УВД Аргуна по результатам оперативно-служебной деятельности в прошлом году заняло второе место. За время командировки сводного отряда боевых потерь удалось избежать. Сейчас южноуральских бойцов ожидает отдых, после которого милиционеры приступят к охране общественного порядка теперь уже на территории Челябинской области.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 16.01.07

Столичные сети осваивают южноуральский рынок. / Очередной южноуральский чиновник отправлен за решетку за взяточничество. / В Челябинске разрабатывается новый городской Устав. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках