российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале следить за электроснабжением будут все

В Челябинской области создан штаб по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ОАО «Челябэнерго», штаб должен будет координировать действия региональной и муниципальных властей, а также организаций электроэнергетики Челябинской области по предотвращению и ликвидации последствий нарушения энергоснабжения и безопасной эксплуатации объектов электроэнергетики.

Штаб возглавил первый вице-губернатор области Владимир Дятлов. Также в состав штаба вошли руководители всех энергокомпаний региона, диспетчерской службы, МЧС, профильных министерств и ведомств областной администрации

Стоит отметить, что по инициативе РАО «ЕЭС России» штабы по обеспечению безопасности электроснабжения создаются во всех регионах пиковых нагрузок. Общий контроль за выполнением этих программ осуществляется штабом по надежности ЕЭС.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 16.01.07

У челябинцев появилась возможность пожаловаться на управляющие компании. / Матери российских солдат считают, что родительские комитеты – это очередная профанация Минобороны. / Южноуральская долгожительница в сто лет занимается альпинизмом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках