российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
11 сентября ожидаются следующие события – Челябинск

11.09.2019, среда

  • 10:00 Челябинск – Глава региона Алексей Текслер проведет областное совещание с главами муниципальных образований (резиденция губернатора Челябинской области, ул. Цвиллинга, 27)

  • 12:00 Карталы – В следственном отделе по городу Карталы заместитель руководителя СУ СКР по Челябинской области Константин Мирошниченко проведет прием граждан с обращениями по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, а также по обращениям, содержащим сведения о признаках преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних (ул. Ленина, 6)

  • 12:00 Челябинск – Пресс-конференция на тему «Губернаторская премия в сфере государственной национальной политики» (пресс-центр «Града Пресс», ул. Васенко, 63, четвертый этаж)

  • 14:00 Челябинск – Общественная палата Челябинской области проведет круглый стол «Развитие туризма на курорте Кисегач: проблемы и перспективы» (Законодательное собрание Челябинской области, ул. Кирова, 114)

Челябинск. Другие новости 10.09.19

«Не дай Бог, они действительно поверят, что всех жахнули…»: «ЕР» получила индульгенцию на новые антисоциальные реформы. / «Мандат на стол!» В Госдуме придумали, как наказать «самомедвеженцев». / В деле экс-кандидата в губернаторы Челябинской области свидетель не узнал собственные показания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках