российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области бизнесмену прислали похоронный венок

В Златоусте бизнесмену к двери принесли похоронный венок.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», «привет из 90-х» получил один из предпринимателей Златоуста. О пугающем «подарке» рассказали в сообществе «ЧП ДТП Златоуст».

По словам администраторов группы, к местному предпринимателю приехали «бандиты», повесили похоронный венок ему на ворота дома и уехали.

«Также ему поступают угрозы, мы добавим от себя, что мы догадываемся, кто и кому привез этот злосчастный венок», – пишут в сообществе. Кроме того, известно, что не так давно бизнесмену повредили его автомобиль.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Впрочем, некоторые из комментаторов усомнились в том, что к инциденту могут быть причастны криминальные структуры. Возможно, к столь жестким методам прибегли бывшие рабочие предпринимателя, с которыми он не расплатился за выполненную работу, предположили горожане.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.01.20

«Где вы увидите такое в конгрессе США?» В Госдуме опровергли слухи о самороспуске. / Госдума рассмотрит президентские поправки к Конституции 23 января. / В Челябинске – смог, но чиновники превышения выбросов не видят. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках