российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ОМОН провел силовую зачистку нелегального валютного рынка в Челябинске

В центре Челябинска силовики нагрянули на нелегальный валютный рынок.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», силовики появились сегодня в районе магазина «Детский мир» на улице Свободы в середине дня.

Как сообщили очевидцы, на известном среди нелегальных валютчиков пятачке припарковался автозак ОМОНа, после чего сотрудники Росгвардии приступили к проверке хозяев стоявших здесь же автомобилей.

Известно, что хозяева припаркованных машин промышляют нелегальным обменом валюты. По словам горожан, нескольких валютчиков задержали.

Отметим, что несколько дней назад здесь же произошла перестрелка. По некоторым данным, один из торговцев валютой открыл огонь из травматического пистолета по соседнему автомобилю. В результате, по данным городского УМВД, пострадали три человека, включая самого стрелявшего.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.01.20

Южноуральцам пообещали «социализм»: власти региона призвали снизить цена на продукты на треть. / В Госдуме нашлись противники новой должности Дмитрия Медведева. / «Граждане еле выживают, а мы еще лезем к ним в карман»: коммунисты в Госдуме раскритиковали эксперимент с самозанятыми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках