российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутка врезалась в столб

В Челябинске маршрутка влетела в столб.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ДТП произошло сегодня вечером на перекрестке улиц Труда и Северо-Крымской, возле ТРЦ «Родник». Микроавтобус, следовавший по маршруту №128 не вписался в поворот. У машины поврежден моторный отсек и часть кабины со стороны пассажира. На месте происшествия замечено несколько машин службы «скорой помощи».

Подробности аварии пока неизвестны.

Отметим, происшествия на этом перекрестке не редкость: улица Труда в этом месте имеет 11 полос движения, Северо-Крымская – 8. Радиус поворота настолько велик, что многие выполняют маневр, не снижая скорости. В результате, машины вылетают на остановку общественного транспорта или тротуар.

Общественники неоднократно предлагали успокоить на перекрестке трафик, но городские власти и ГИБДД пока не обращают на эту инициативу внимания.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 22.01.20

На рекультивацию свалки Челябинск получит в 2020 году почти 3 миллиарда рублей. / В Росгвардию будут брать только после проверки на полиграфе. / Министры-статисты: новое правительство проведет аудит и будет лавировать между Ротенбергами и Ковальчуками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках