российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дело о ДТП с участием экс-замгубернатора Челябинской области направят в суд

Прокурор Челябинской области сообщил, когда уголовное дело об аварии с участием бывшего вице-губернатора Андрея Косилова направят в суд.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня, 31 января, прокуратура Челябинской области планирует направить в суд уголовное дело о ДТП с участием автомобиля бывшего высокопоставленного чиновника, в котором пострадали трое жителей Екатеринбурга. Об этом сообщил глава регионального ведомства Виталий Лопин.

Напомним, авария произошла 28 июля прошлого года в Аргаяшском районе. Lexus, на котором ехал Андрей Косилов, столкнулся с Lada Vesta, ехавшей из Екатеринбурга. В результате трое ехавших в «Ладе» молодых людей получили серьезные травмы. Больше всех пострадала девушка, пролежавшая в коме четыре месяца.

При этом, версии участников ДТП разнятся: екатеринбуржцы утверждают, что иномарка экс-вице-губернатора во время обгона выехала на встречную полосу, где и врезалась в их автомобиль. Косилов настаивает, что успел после обгона вернуться на «родную» полосу и уже там столкнулся с «Ладой».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.01.20

Пассажира, вынудившего посадить самолет в Челябинске, приговорили к принудительным работам. / Из психбольницы Магнитогорска сбежали две девушки-подростка. / Депутат-единоросс предложил выставить Челябинской области счет за загрязнение воздуха. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках