российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области в школе во время занятий рухнул потолок

В одной из школ Верхнего Уфалея во время уроков рухнул потолок.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вчера, 30 января, в школе №2 Верхнего Уфалея. В одном из коридоров здания обрушился потолок.

По словам исполняющей обязанности директора образовательного учреждения Ольги Кручининой, ЧП произошло во время уроков. В школе было много детей, но, к счастью, никто не пострадал. дала крайне краткий комментарий. «Обвалился только штукатурный слой, несущие конструкции не пострадали. Вчера же были закуплены материалы для проведения ремонта», – сообщается в сообществе «Новости Верхнего Уфалея». Сегодня в образовательной организации побывала комиссия и руководство муниципалитета.

Сейчас рассматривается вопрос об о установке в школе, которой исполняется в этом году 87 лет, оборудования новых современных потолков. Потолочную поверхность планируется восстановить в предстоящие выходные. Пока в школе изолировали коридор, где произошло обрушение, и установили дежурство педагогов.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.01.20

В деятельности заказчика строительства конгресс-холла «Крылья» нашли нарушения. / Угроза коронавируса: Роспотребнадзор советует носить маски и делать гладкие прически. / Дело о ДТП с участием экс-замгубернатора Челябинской области направят в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках