российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте расстреляли снегоуборщик

В одном из муниципалитетов Южного Урала открыли огонь по снегоуборщику.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 3 февраля в после Строителей, расположенном на территории Златоуста.

Нападение произошло в момент, когда трактор-снегоуборщик расчищал дорогу. В это время подъехал легковой автомобиль, из которого послышались выстрелы. В полиции факт происшествия и обращения хозяев техники подтверждают.

По данным источника, техника получила повреждения. Водитель снегоуборщика не пострадал.

Интересно, что две недели назад мэр Златоуста Максим Пекарский раскритиковал работу по уборке снега в городе. Вслед за этим был уволен замруководителя бюджетного учреждения, непосредственно курировавший работы по содержанию дорог в муниципалитете, а также началась смена обеспечивающих это направление подрядных организаций. Ряд наблюдателей не исключает, что расстрел снегоуборочной техники и изменения в дорожной сфере могут быть связаны.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.02.20

В Челябинской области арестовали замначальника полиции района. / «Ветераны жалуются»: Жириновский предложил объявить госзаказ на оптимистичную «Песнь Победы». / В России будет официальная «минута молчания». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках