российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске сотрудница кредитного бюро увела у хозяев 300 тысяч рублей

Полиция Копейска расследует уголовное дело по факту мошенничества на сумму свыше 300 тысяч рублей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в дежурную часть отдела полиции по Копейску обратились представители одной из финансовых организаций с заявлением о причиненном ущербе.

В ходе работы по обращению сотрудниками полиции установлено, что 27-летняя сотрудница кампании оформляла кредиты на южноуральцев, которые ранее обращались в организацию, и чьи документы сохранились в офисе. Таким образом копейчанка оформила 47 фиктивных договоров на 19 граждан. Оформив кредит, девушка присваивала денежные средства и тратила их на личные нужды. Таким образом, воспользовавшись своим служебным положением, менеджер присвоила более 300 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Санкция данной части статьи – лишение свободы сроком до шести лет.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.02.20

В одной из школ Челябинска вспыхнул пожар. / Уральские металлурги установили новый рекорд поставок на внутренний рынок. / Лежачему челябинцу отказали в памперсах. Передумали за день до его смерти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках