российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Еткульском районе объявили внеплановые каникулы

Еще один район Челябинской области ввел карантин во всех школах.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе администрации Еткульского района, по решению оперативного штаба межведомственной комиссии в целях предотвращения дальнейшего распространения гриппа и ОРВИ среди обучающихся и воспитанников общеобразовательных организаций с 10 февраля учебный процесс приостанавливается на семь календарных дней.

Приказом заместителя начальника районного управления образования Ларисы Увариной во всех общеобразовательных организациях и учреждениях дополнительного образования учебный процесс приостановлен с 10 по 16 февраля.

Образовательные программы учащиеся будут проходить с использованием ресурсов сети Интернет (АИС «Сетевой Город. Образование»), через смс-оповещения и другие формы.

Напомним, ранее о внеплановых каникулах объявили власти Челябинска, Копейска, Златоуста, Коркино, Снежинска и Сосновского района.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.02.20

Южноуральские медики: с подозрением на коронавирус госпитализированы несколько десятков человек, более 20 в карантине. / Правильные «ошибки» Пастернака. Спецпроект РИА Новый День «Язычник». / Вице-мэр Егоров: Горожане хотят гулять по городу, а не смотреть на болиды Формулы-1 у себя под окном. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках