российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске пьяный горожанин угрожал пассажирам маршрутки вилкой

Неадекватный пассажир устроил дебош в маршрутке «Челябинск – Копейск».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел во вторник вечером в маршрутном такси №128, следовавшем из Челябинска в Копейск.

На остановке «Училище» в микроавтобус зашли нетрезвый молодой человек с бутылкой водки в руках и девушка. Через какое-то время парень стал донимать разговорами маленького ребенка. Когда же его спутница сделала ему замечание, он достал из кармана вилку и начал ей угрожать. При этом заявил, что его отец – большой начальник, и ему достаточно позвонить, «и всех тут уделают».

«Я старалась не нагнетать обстановку, так как. на руках был сын, – цитирует «Копейский рабочий» маму ребенка, – Впереди освободилось место, и я пересела. Я просто не ожидала, что дальше от него будет такая агрессия. Пока ехали, я позвонила в 112, в итоге полиция перезвонила мне через 20 минут, когда мы уже были на автостанции».

Между тем, дебошир продолжал выкрикивать угрозы пассажирам, сменив вилку на ножницы. Вышел он на остановке «Улица Хохрякова». Мама с ребенком доехали до конечной и отправились в полицию, где с их слов составили протокол. Сейчас устанавливается личность дебошира.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.02.20

В Челябинске решено демонтировать ледовый городок на площади Революции. / «Это наши люди отбывают наказание»: «Единая Россия» в Госдуме отстояла права казнокрадов и педофилов. / Власти расторгнут контракт с проектировщиком центра детской хирургии в городском бору. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках