российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Забота»: на Урале МЧС объявило закупку сигарет для срочников

МЧС обеспечит призывников-курильщиков сигаретами за государственный счет.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Учебный спасательный центр МЧС, расположенный в поселке Новогорный под Озерском, начал конкурсные процедуры по заключению госконтракта на поставку сигарет с фильтром. Сообщение об аукционе размещено на сайте «Госзакупки»

Максимальная цена контракта – 405 тысяч 212 рублей. В МЧС планируют приобрести 6 тысяч 645 пачек. Прием заявок продлится до 19 февраля, на следующий день состоится сам аукцион.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Челябинской области, сигареты закупаются для молодых людей, которые проходят срочную службу в учебном центре. При этом закупка вполне законна: согласно постановлению правительства Российской Федерации №946 от 29 декабря 2007 года, государство обязуется обеспечить солдат срочной службы и ряд других категорий сигаретами в количестве 10 сигарет в сутки.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.02.20

В Челябинске таксист избил пассажира за просьбу изменить адрес поездки. / На Урале решают судьбу пенсионерок, наладивших подпольное производство алкоголя в промышленных масштабах. / Прокуратура проверит больницу в Златоусте, куда не могли дозвониться родители ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках