российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцам, устроившим «ликвидацию больного коронавирусом», грозит арест

Полиция Челябинска направила в суд дело двух участников съемок видеоклипа с псевдоликвидацией больного коронавирусом.

Напомним, ранее в сети Интернет и СМИ была опубликована видеозапись, на которой неизвестные в защитных костюмах, масках и респираторах догоняют убегающего от них мужчину. При этом беглец хватал за одежду прохожих. Далее на видео в него якобы стреляют и уносят. Все это происходило в одном из парков Центрального района Челябинска.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УМВД по Челябинску, по факту размещенного материала в городском управлении полиции проведена проверка.

Полицейские установили личности двух участников видеосъемки, горожан 27 и 25 лет. Их доставили в отдел полиции «Центральный», где в отношении молодых людей были составлены административные протоколы по статье 20.1 части 1 КоАП (мелкое хулиганство).

Материалы направлены в Центральный районный суд для рассмотрения. За не слишком удачную шутку челябинцам грозит до 15 суток административного ареста.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.02.20

Связисты предлагают южноуральцам поиграть в облаках. / Темпы роста заболеваемости ОРВИ и гриппом в Челябинской области пошли на убыль. / На Южном Урале будут судить бутлегеров с миллионными оборотами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках