российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В цехе на окраине Челябинска полыхает крупный пожар

Сотрудники МЧС ликвидируют крупный пожар в цехе в Челябинске.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, сегодня, 14 февраля, в 12:34 на центральный пункт пожарной связи Челябинска поступило сообщение о пожаре в цехе по производству пищевой пленки, расположенном на Троицком тракте.

К месту были направлены пожарно-спасательные подразделения. Силы работают по повышенному номеру сложности, привлечена дополнительная техника.

На текущий момент площадь пожара составляет 2500 квадратных метров, применяются все меры к его скорейшей локализации и ликвидации. Создано несколько боевых участков, работает высотная техника, звенья газодымозащитной службы. На месте находится руководство Главного управления МЧС России по Челябинской области. На место направлена передвижная лаборатория Специализированной пожарно-спасательной части для замеров проб окружающего воздуха на предмет превышения ПДК.

По предварительным данным погибших и пострадавших нет.

К тушению возгорания привлечено 86 человек и 24 единиц техники. Полчаса назад на место возгорания прибыл министр общественной безопасности Челябинской области Олег Климов.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.02.20

Каждый сотый работодатель требует от соискателей любви. / Маркетинг и слащавость: в России выяснили, в каких городах терпеть не могут День всех влюбленных. / Полиция задержала хозяев компании, сорвавшей строительство биатлонного комплекса в Златоусте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках