российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На северо-западе Челябинска из-за коммунальной аварии затопило ветклинику и дорогу

Прокуратура разбирается с очередной коммунальной аварией в челябинском микрорайоне «Парковый».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», авария произошла вечером 17 февраля. В результате порыва водовода у дома №10-а по улице Скульптора Головницкого с здании был затоплен цокольный этаж, в котором расположена ветеринарная клиника.

Кроме того, вода выплеснулась на автодорожное полотно улицы Бейвеля, превратив несколько километров магистрали в каток. При этом горожане заявили, что ремонтная бригада прибыла к месту порыва с задержкой.

Сегодня утром в мэрии отчитались об устранении аварии. Интересно, что от коммунальных аварий в Челябинске не застрахованы даже микрорайоны новостроек. Так, пострадавший дом был построен лишь в 2014 году.

Прокуратура Курчатовского района города уже начала проверку обстоятельств ЧП. В МУП ПОВВ затребована необходимая информация. Проверку надзорное ведомство планирует закончить в течение двух дней.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.02.20

Бывший вице-мэр Челябинска, осужденный за обман дольщиков микрорайона «Академ Риверсайд», не смог выйти по УДО. / На Урале смягчили наказание главврачу, забиравшему у подчиненных часть премий. / В Магнитогорске маленький ребенок наелся марганцовки, еще один – наглотался таблеток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках