российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На крупном челябинском предприятии рабочий упал в бункер для приемки шлака

На предприятии группы «Мечел» погиб рабочий.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, трагедия произошла днем 5 марта на территории одного из цехов промышленного предприятия Челябинска.

По данному факту организована доследственная проверка.

Известно, что случай произошел на ООО «Мечел-материалы». «5 апреля сотрудник предприятия «Мечел-материалы» вышел на работу без признаков какого-либо заболевания. Спустя два часа после начала смены был обнаружен без признаков жизни и каких-либо видимых повреждений рядом со своим рабочим местом. Медики прибыли в течение нескольких минут. На предприятии создана комиссия, ведется расследование причин произошедшего», – рассказали в пресс-службе предприятия.

В региональном управлении СКР уточнили, что тело рабочегно обнаружено в бункере для приема шлака. «В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе выполнение на предприятии требований обеспечения техники безопасности при производстве работ. Проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в ведомстве.

На предприятии утверждают, что мужчина умер от сердечного приступа и упал в бункер уже мертвым.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.04.20

Челябинцам вернули автобусный маршрут №33. / Что-то пошло не так: обещанный на 11 утра брифинг губернатора Текслера по коронавирусу отменили. / В Челябинской области появился новый омбудсмен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках