российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска скончался от пневмонии, власти категорически отрицают коронавирус

Помощник председателя Советского районного суда Челябинска скончался сегодня от пневмонии. Медики и чиновники категорически отрицают, что пневмония была спровоцирована коронавирусом.

Как уже сообщал «Новый День», на сегодняшний день в регионе подтвержден 31 случай коронавирусной инфекции. Согласно официальным данным, у многих инфекция протекает бессимптомно, у нескольких человек развилась пневмония, остальные переносят болезнь в легкой форме. Смертей от коронавируса не зарегистрирована.

У Виктора Коркина анализ на коронавирус брали дважды, оба раза был получен отрицательный результат, заявила сегодня первый вице-губернатор Ирина Гехт. По ее словам, мужчина оказался от госпитализации и приема препаратов, а вчера поступил в больницу в тяжелом состоянии.

Почему он не стал принимать рекомендованные препараты, не сообщается.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 06.04.20

Генпрокуратура поручила проверить завышение цен на чеснок, имбирь и лимоны. / «Нас ждут тяжелые времена»: банковский произвол, массовые банкротства и продуктовые карточки. / Почему русские своих бросают. Дневник коронавируса: 6 апреля. Авторский блог политолога Олега Бондаренко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках