российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Весна. Южный Урал завалило снегом

В Челябинской области прошли сильные снегопады.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, минувшей ночью на Южном Урале прошли снегопады. Снег выпал на территории практически всех муниципальных образований, однако количество осадков везде отличается.

Максимальное количество зафиксировано в Катав-Ивановском районе и Усть-Катаве – около 30 сантиметров осадков. В Кусинском районе выпало до 20 сантиметров снега, в Ашинском районе и Миассе – до 15 сантиметров. В Саткинском, Еткульском, Кунашакском районах и Копейске – около 10 сантиметров. В остальных муниципалитетах – гораздо меньше.

Ночью на региональных автодорогах работало 85 единиц техники, однако, как отметили южноуральцы, это не помогло избежать пробок из-за снега и гололеда на некоторых участках магистралей.

При этом миндортранс советует южноуральцам не расслабляться. Сегодня, 7 апреля, в горных районах области ожидаются сильные осадки, гололедица и ветер до 27 метров в секунду.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.04.20

В России разработали новое расписание ЕГЭ на 2020 год. / Прокуратура требует возбудить уголовное дело по нарушениям при строительстве конгресс-холла «Крылья». / Южноуральцы не понимают целей фонда поддержки пострадавших от коронавируса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках