российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка позвала на помощь сотрудников полиции и устроила им скандал из-за медицинской маски

Жительница Челябинска позвала на помощь сотрудников полиции и устроила им скандал.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», все началось с того, что женщину избил муж. Возможно, конечно, и не бил, но челябинка позвонила в полицию и сообщила о побоях.

Разбираться в семейном скандале пришел участковый и получил нетеплый прием: дамочка с порога набросилась на него с требованием «одеть на лицо маску», кричала: «По закону Российской Федерации ты должен полтора метра от человека», обвиняла в том, что он зашел «в чужую семью, в дом без бахилов, без маски», и утверждала, что боится за свое здоровье. И все происходящее писала на телефон. Видео потом выложили в соцсетях.

Чем закончилась эта история, пока не известно. Возможно, вызов был ложный, так как полицейский, прорываясь сквозь крики «защитницы законности», устало повторял ей: «Собирайтесь».

Добавим, что дебошир и мучитель муж на видео никак себя не проявил. А дама была так агрессивна, что не исключено: это она «приласкала» благоверного.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 09.04.20

ФОМС подтвердил: врачи не имеют право брать деньги с беременных за определение пола ребенка. / Самоизоляция абсурда: пожилых южноуральцев могут посещать все, кроме родственников. / В Челябинской области вице-губернатору установили мемориальную доску при жизни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках