российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске общественный транспорт возвращается к привычному графику

Общественный транспорт Челябинска постепенно возвращается к обычным графикам.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в работе общественного транспорта областного центра произошли изменения. Об этом сообщается в сообществе «Челябинский транспорт».

Так, с четверга, 9 апреля, трамваи перешли на график выходного дня (без разрыва в дневное время), маршрут №10 по расписанию рабочего дня, маршрут №20 – отменен. Также с сегодняшнего дня увеличивается число рейсов троллейбусов в дневное время и немного продляется работа в вечернее время на маршрутах №7, №8, №12, №14, №15, №19. С 10 апреля троллейбусы переходят на режим выходного дня, маршрут №16 – на режим рабочего дня, кроме субботы и воскресенья.

Кроме того, увеличилось число автобусов на 64м маршруте. Автобусные маршруты №14, №17, №28, №43 – отменны. На линию выходят автобусы МАЗ.

Частные перевозчики также увеличивают постепенно число подвижного состава и продляют время работы подстраиваясь под режим работы промышленных предприятий, сообщают в интернет-сообществе.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.04.20

Челябинская область оказалась одной из худших в УрФО по формированию комфортной городской среды. / В Магнитогорске подъезд закрыли на самоизоляцию после смерти жильца. / Южный Урал оценил выпадающие доходы и надеется на федеральную компенсацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках