российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске такси врезалось в полицейский экипаж

В Челябинске иномарка врезался в автомобиль полиции, сопровождавший дезинфекторов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня, 10 апреля, около 13:00 на пересечении улиц Академика Королева и Братьев Кашириных.

Два полицейских экипажа сопровождали колонну спецтехники, обрабатывающей автодорогу средствами дезинфекции, когда на перекресток вопреки указаниям регулировщика вылетел «Фольксваген» с символикой крупного агрегатора вызовов такси.

«Колонна ехала, которая обрабатывала дороги, впереди ехало две машины сопровождения: «Тойота Камри» и «Шкода». «Тойота» спокойно сопровождала колонну, а «Шкода» резко двинулась вперед, ускорилась, возможно, чтобы перекрыть перекресток », – цитирует 31tv.ru очевидицу аварии. В это время и произошло столкновение.

По информации пресс-службы УМВД по Челябинску, водитель такси не выполнил требования регулировщика, выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с машиной ГИБДД. Пострадавших нет. По факту аварии проводится проверка.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.04.20

Четверо магнитогорцев предстанут перед судом за заказное убийство бизнесмена. / Мобильные операторы ускоряют передачу онлайн-видео теле-сигнала. / В Троицке МУП заплатит более 1 млн рублей за смерть ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках