российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске подтвердился диагноз на COVID-19 у сотрудника федеральной торговой сети

Сотрудников крупной торговой сети в Магнитогорске проверят на коронавирус.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», у сотрудника супермаркета «Лента», располагающегося на площадях торгового центра «Тетрис», подтвердился тест на COVID-19. Информация о подозрении на коронавирус появилась в сообществе «Черное & Белое Магнитогорск».

«Сообщили, что один из сотрудников, работающий в этой организации, возможно, болен коронавирусом, многих отправили на карантин. Хотелось бы узнать, что там происходит?» – написала одна из горожанок.

Многие участники паблика усомнились в достоверности размещенной информации. Однако в территориальном отделе Роспотребнадзора информацию подтвердили. При этом медики уточнили, что диагноз подтвердили и в новосибирской лаборатории «Вектор».

В помещениях торгового центра уже проведена дезинфекционная обработка. Всех, имевших контакт с заболевшим, взяли под медицинское наблюдение. Они пройдут обследование на коронавирусную инфекцию.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.04.20

Госдума «переписала» дату окончания Второй Мировой войны. / Прихожане отпразднуют Пасху онлайн – в полпредстве решили, кто будет вести трансляцию из храмов. / В Челябинской области официально назначили нового куратора для прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках