российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области просила выпустить ее из-под стражи

Челябинский областной суд рассмотрел в апелляционном порядке досудебный материал в отношении замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области Татьяны Антоновой.

Как уже сообщал «Новый День», чиновнице инкриминируют взятку в 2,2 миллиона рублей от заместителя генерального директора коммерческой организации за содействие в получении оплаты за исполнение договорных обязательств по муниципальным контрактам (по некоторым данным, речь о строительстве скандально известного биатлонного стадиона в Златоусте).

4 апреля Тракторозаводский районный суд Челябинска удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу до 1 июня 2020 года.

Обжалуя судебный акт районного суда, адвокат просил избрать в отношении его подзащитной меру пресечения не связанную с изоляцией от общества, а именно домашний арест, сообщили в пресс-службе облсуда. Однако апелляционная инстанция оставила меру пресечения без изменения.

Постановление вступило в законную силу.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 22.04.20

«Я русский бы выучил только за то...» Спецпроект РИА Новый День «Язычник». / Для пациентов мало, а для уборки – в самый раз: персонал психиатрической лечебницы в Челябинске выгоняют на «субботник» во время карантина. / На Южный Урал обрушатся дожди и ветер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках