российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале коронавирус «вскрыл» закрытый город

В ЗАТО Озерск выявлено три случая COVID-19.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе администрации ЗАТО Озерск, на сегодняшний день в городе выявлено три случая заражения коронавирусом.

Положительная реакция на COVID-19 подтвердилась у двух военнослужащих озерской дивизии, прибывших из служебной командировки в Подмосковье. «Один из инфицированных находится в Озерске, второй – в поселке Новогорный. Третий случай зафиксирован у жительницы Озерска», – уточнили в мэрии Озерска.

В настоящее время инфицированные COVID-19 и контактировавшие с ними изолированы, находятся под контролем и наблюдением медиков, симптомы респираторного заболевания у всех отсутствуют.

Отметим, что это первые случаи заражения коронавирусом в Озерске. Как ранее сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, на утро 30 апреля в регионе зарегистрировано 547 подтвержденных случаев COVID-19.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.04.20

В Челябинской области утвердили главу минсвязи. / Число подтвержденных случаев COVID-19 на Южном Урале превысило 500. / Неизвестные сообщили о бомбе на борту «Москва – Магнитогорск». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках